Игры и упражнения на развитие мелкой моторики

Игры и упражнения на развитие мелкой моторики

В книге представлены упражнения и игры на развитие мелкой моторики у детей 3-5 лет. Доказано, что развитие кисти малыша имеет большое значение: двигательные импульсы пальцев рук влияют на формирование речевых зон в коре головного мозга и благотворно влияют на физическое и интеллектуальное развитие ребёнка. Также дети познакомятся с оригинальными техниками рисования, а взрослые научатся мастерить […]

Читать полностью


Шаг навстречу ребенку. Спецкурс для учителей начальных классов и родителей

Шаг навстречу ребенку. Спецкурс для учителей начальных классов и родителей

В «Книге» изложен многолетний, успешный опыт работы учителя — ветерана педагогического труда с детьми и их родителями. Это учебный «Спецкурс» для самостоятельной работы учителей начальных классов над собой с целью повышения своего профессионального мастерства, а также для родителей, стремящихся к максимальному раскрытию потенциала своих детей.

Читать полностью


Практика трансформации души и тела. Разрушение негативных программ

Практика трансформации души и тела. Разрушение негативных программ

Это книга мистерий, тайн, любви, внутреннего движения. Для читателя — это ключ к разумному преображению себя и своего мира; знание о методах трансформации негативных состояний в энергии жизни; понимание механизмов освобождения ума от заблуждений, страхов, комплексов, запретов подсознания; схема пути к раскрытию внутренних способностей и сил. Роль автора — талантливо и тонко разыграть читателя, поколебать […]

Читать полностью


Русско-нидерландский разговорник

Русско-нидерландский разговорник

Русско­нидерландский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Нидерландский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки нидерландского языка средствами русской графики. Разговорник предназначен для туристов и деловых людей, посещающих Нидерланды и не владеющих нидерландский языком.

Читать полностью


Элегантная математика. Задачи и решения

Элегантная математика. Задачи и решения

В настоящем пособии собраны задачи, которые привлекли автора своей эстетикой. Почему может нравиться та или иная задача? Что является источником красоты и элегантности в математике? Вот основной круг вопросов, обсуждаемых в книге. Изложение основано на большом количестве изящных примеров из области элементарной математики.В книге представлены задачи, не требующие, за редким исключением, сложных выкладок или рассуждений. […]

Читать полностью


The Ice Child

The Ice Child

No. 1 international bestseller and Swedish crime sensation Camilla Lackberg’s new psychological thriller featuring Detective Patrik Hedstrom and Erica Falck – irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.January, Fjallbacka. A semi-naked girl wanders through the woods in freezing cold weather. When she finally reaches the road, a car comes out of nowhere. It […]

Читать полностью


Oxford Children’s Classics World of Adventure Box Set (комплект из 4 книг)

Oxford Children’s Classics World of Adventure Box Set (комплект из 4 книг)

An eye-catching boxed set containing Treasure Island, The Jungle Book, The Adventures of Tom Sawyer, and The Wind in the Willows. Each book has been produced with masses of bonus features and a contemporary new cover to appeal to today’s modern readers. The perfect gift for anyone who loves a good story!

Читать полностью